威信县打造好三张牌
今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人 马图
提交时间 2019-01-25 17:03:24
信件标题 金阳光小区为啥老停水
信件内容 金阳光小区三号楼B座为什么老是停水?是自来水公司的原因还是物业的?

回复内容

回复部门 城市管理局 
回复时间 2019-01-30 8:53:28
回复内容 经与我县自来水公司了解,该问题出现在小区内部水压?#36824;弧?

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: