威信县打造好三张牌
今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
领导信箱我要写信

信件内容

提交人 王煜宸
提交时间 2019-05-23 15:39:59
信件标题 冷库欣鑫家园最近怎么老是停水
信件内容 冷库欣鑫家园最近怎么老是停水,要不就是只有一点点吸管粗细的水,完全满足不了正常的生活需求,请问下领导,这是什么原因呢

回复内容

回复部门 城市管理执法局 
回复时间 2019-05-27 15:33:13
回复内容 尊敬的网友您好!关于您的问题?#25191;?#22797;如下:经与我县城管局联系,因城内修理自来水管道,导致无法正常供水,给您带来的不便我们深表歉意,会尽快恢复城内供水,请您稍作等待。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: